- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 潮汕
- 17:10
- 17:10
- 0分
- 0km
- 1
- 普宁
- 17:35
- 17:38
- 3分
- 53km
- 2
- 鲘门
- 18:24
- 18:26
- 2分
- 182km
- 3
- 惠州南
- 18:51
- 18:53
- 2分
- 249km
- 4
- 深圳北
- 19:26
- 19:31
- 5分
- 305km
- 5
- 光明城
- 19:40
- 19:42
- 2分
- 321km
- 6
- 广州南
- 20:07
- 20:07
- 0分
- 407km
- G6323潮汕到普宁
- G6323潮汕到鲘门
- G6323潮汕到惠州南
- G6323潮汕到深圳北
- G6323潮汕到光明城
- G6323潮汕到广州南